Урепол

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание ООО "Компания Урепол" является разработчиком и производителем современных строительных материалов Сферой применения наших материалов являются: спортивные сооружения, гаражи и паркинги, офисные, производственные, торговые и складские помещения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Мытищи
Адрес 141009, М.О., г. Мытищи, ул. Колонцова д.5
Телефон (495) 637-62-65
Факс (495) 637-62-65
Сайт http://www/urepol.ru
Контактное лицо Иван
Предлагаемая продукция и услуги ООО "Компания Урепол" является разработчиком и производителем современных строительных материалов под зарегистрированным брендом Урепол.

Мы специализируемся на полиуретановых напольных материалах, в том числе покрытиях на основе резиновой крошки.

Сферой применения наших материалов являются: спортивные сооружения, гаражи и паркинги, офисные, производственные, торговые и складские помещения, гидроизоляция мягкой и металлической кровли, а так же устройство эксплуатируемой кровли, помещения в которых содержатся животные, детские площадки.
Компания Урепол предлагает широкий ассортимент своих покрытий УРЕПОЛ в виде резиновых матов (ковров) и плитки из резиновой крошки на полиуретановом связующем.

Их использование позволяет монтировать спортивные и другие покрытия различного назначения самостоятельно, без привлечения специально обученного персонала. Применение готовых матов (1200x1000мм), заранее обеспечивает высокое качество устраиваемых покрытий, быстроту и аккуратность при выполнении работ при более низких температурах , чем покрытия наливного типа. По окончании укладки, благодаря высокой точности размеров матов (ковров), места стыков практически не видно. Покрытия УРЕПОЛ в виде матов (ковров), имеют самый широкий спектр как по типу, так и по назначению. Дополнительной сферой применения матов (ковров) УРЕПОЛ-110, является их использование в качестве подложки (подкладки) и шумоизоляции, в том числе, при устройстве различных полов под лаги (брусья, доски) и другие конструкции.

Широкую область применения имеют покрытия типа УРЕПОЛ, изготовленные в виде плитки различного вида и типоразмеров. Особенно востребованными, являются водонепроницаемые (урепол-112), покрытия в виде плитки для улиц, входов в оффисы и эластичные для эксплуатируемой кровли. Покрытия из плитки отличаются высокой эстетикой и разнообразием, в отличие от керамики и другой используемой плитки, не скользкие (антискользящие), ледяная корка на них не держится (не прилипает ), благодаря их эластичности и материалу изготовления (полиуретан). Также, в отличие от обычной тротуарной, керамической или керамогранитной плитки при перепадах температур и заморозках не отскакивает и тем более не трескается, а в процессе эксплуатации, благодаря своей высокой износостойкости, не теряет своего внешнего вида.

Эластичное, нескользкое покрытие (урепол-112), в виде плитки, целесообразно использовать для бассейнов, высококачественных детских площадок на улице и, особенно, из-за своей водонепроницаемости, отсутствия малейшего запаха и экологичности, внутри помещений, в торговых центрах, магазинах и т.п. Плитка отличается высокой гигиеничностью (на её поверхности не развиваются грибки и бактерии) и легкостью ухода за ней, так, следы от чёрной резиновой обуви удаляются сухой тряпкой, а влажная уборка не требует применения моющих химсредств и поэтому не вызовет аллергии у детей и взрослых.

Просмотров страницы 887
Дата регистрации в каталоге 24.02.2009
Сообщения фирмы Урепол на строительной доске объявлений